ru
ГлавнаяАналитикаИнвестиционный дайджест Москвы (июль 2016 г.)

Аналитика

Источник: investmoscow.ru Категория: Инвестиции

Инвестиционный дайджест Москвы (июль 2016 г.)

В статье содержится четвертый выпуск Дайджеста основных инвестиционных событий в Москве.

В статье содержится четвертый выпуск Дайджеста основных инвестиционных событий в Москве, разработанный Департаментом экономической политики и развития города Москвы совместно с Городским агентством управления инвестициями.

Москва – лидер среди самых динамично развивающихся мегаполисов мира Столица возглавила ежегодный рейтинг компании PwC, обогнав Мехико, Сан-Паулу, Мумбаи, Стамбул, Пекин и Джакарту.

Москва заняла первую позицию по пяти индикаторам из десяти применяемых в анализе PwC. Это такие важные для современных мегаполисов показатели, как "Интеллектуальный капитал и инновации", "Уровень технологической готовности", "Транспорт и инфраструктура", "Устойчивое развитие и окружающая среда", "Демография и приспособленность для жизни". Кроме того, Москва продемонстрировала хорошие результаты по таким показателям, как "Город как мировой центр притяжения", "Здравоохранение, безопасность и защищенность", "Экономическое влияние" и "Лёгкость ведения бизнеса"...(продолжение в приложенном файле)

Инвестиционный дайджест Москвы (Инвестиционный дайджест Москвы (июль 2016 г.)

Комментарии

Комментарии отсутствуют